Rete vendita Italia

Rete Italia

Sede

Fondital S.p.a.Via Cerreto, 40

25079 Vobarno - BS Italia  

VAT: 00667490981 Tel: + 39 0365.87831 - Fax: + 39 0365.878304  

Email: info@fondital.it

Contattaci

VALLE D'AOSTA

Province: AO

Massimo Robestainer
T. 348 190 80 22
massimo.robestainer@fondital.it

PIEMONTE

Province: AL AT CN VC  

Massimo Robestainer
T. 348 190 80 22
massimo.robestainer@fondital.it

Province: BI NO VCO 

Matteo Crappa
T. 349 164 43 14
matteo.crappa@fondital.it

Province: TO 

Mirko Serra
T. 342 096 34 59
mirko.serra@fondital.it

 

LIGURIA

PROVINCE: IM SV GE SP

Andrea Cavalli
T. 347 993 37 23
andrea.cavalli@fondital.it

 

LOMBARDIA

Province: LO MB MI PV

Matteo Galuzzi
T. 342 522 82 39
matteo.galuzzi@fondital.it

Province: BG BS CR 

Cesare Bonelli
T. 340 420 74 07
cesare.bonelli@fondital.it

Province: CO LC VA SO 

Matteo Crappa
T. 349 164 43 14
matteo.crappa@fondital.it

Province: MN 

Matteo Bonardi
T. 345 090 04 80
matteo.crappa@fondital.it

TRENTINO A.A.

Province: BZ TN

Nisi Luca
T. 348 4957898
luca.nisi@fondital.it 

VENETO

Province: VR VI RO

Nisi Luca
T. 3484957898
luca.nisi@fondital.it 
 

Province: BL PD TV VE 

Davide Forgioli
T. 345 090 04 30
davide.forgioli@fondital.it

 

FRIULI V.G.

Province: GO PN TS UD

Andrea Tasetti
andrea.tasetti@fondital.it

EMILIA ROMAGNA

Province: PC

Matteo Galuzzi
T. 345 522 82 39
matteo.galuzzi@fondital.it

Province: MO PR RE

Matteo Bonardi
T. 345 0900480
matteo.bonardi@fondital.it

Province: BO(Imola) RA FC RN RSM

Celia Recchia
T. 345 6356254
celia.recchia@fondital.it

Province: BO FE

Pawel Kossakowski
T. 347 2790600
pawel.kossakowski@fondital.it

 

TOSCANA

Province: PI LI LU PT PO FI MS

Andrea Pandolfi
T. 340 2487489
andrea.pandolfi@fondital.it

Province: AR SI GR

Massimiliano Cozzolino
T. 349 863 12 58
massimiliano.cozzolino@fondital.it

UMBRIA

Province: PG TR

Massimiliano Cozzolino
T. 349 863 12 58
massimiliano.cozzolino@fondital.it

MARCHE

Province: AN PU

Celia Recchia
T. 345 6356254
nicola.disano@fondital.it

Province:  AP FM MC

Davide De Ingeniis
T. 340 136 89 53
davide.deingeniis@fondital.it

LAZIO

Province: FR LT RI RM VT

Nunzio Iapaolo
T. 06 958 87 06
ag.iapaolo@libero.it

Province: RM 

Francesco Balzarro
T. 348 041 21 36
francesco.balzarro@fondital.it

Province: RI VT 

Flavio Porcellana
T. 342 958 74 13
favio.porcellana@fondital.it

 

 

ABRUZZO

Province: AQ CH PE TE

Davide De Ingeniis
T. 340 136 89 53
davide.deingeniis@fondital.it

MOLISE

Province: CB IS

Davide De Ingeniis
T. 340 136 89 53
davide.deingeniis@fondital.it

CAMPANIA

Province: NA

Gabriele Di Maio
T. 349 571 27 37
gabriele.dimaio@fondital.it

Province: BN CE

Inglese Paolo
T. 345 060 38 25
paolo.inglese@fondital.it

Province: AV SA

Francesco Varricchione
T. 348 557 90 23
francesco.varricchione@fondital.it

PUGLIA

Province: BAT BA BR LE TA FG

Gianni Cariglia
T. 080 549 4138
info@giannicariglia.it

BASILICATA

Province: PZ

Francesco Varrichione
francesco.varricchione@fondital.it

Province: MT

Nicola Di Sano
nicola.disano@fondital.it

CALABRIA

Province: CS CZ KR RC VV

I.A.R.C.
T. 0985 827 65
iarc@tiscali.it

SICILIA

Province: CT EN ME RG SR

Vito Militello
T. 348 493 92 52
vito.militello@fondital.it

Province: AG CL PA TP

Massimo Mortillaro
T. 346 001 84 82
massimo.mortillaro@fondital.it

SARDEGNA

Province: CA CI NU OG OR OT SS VS

Sinergie Rappresentanze
T. 0783 39 00 24
sinergierappresentanze@gmail.com
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Info