Rete vendita Italia

Rete Italia

Sede

Fondital S.p.a.Via Cerreto, 40

25079 Vobarno - BS Italia  

VAT: 00667490981 Tel: + 39 0365.87831 - Fax: + 39 0365.878304  

Email: info@fondital.it

Contattaci

VALLE D'AOSTA

Province: AO

Massimo Robestainer
T. 348 190 80 22
massimo.robestainer@fondital.it

PIEMONTE

Province: AT CN VC NO VB BI TO

Massimo Robestainer
T. 348 190 80 22
massimo.robestainer@fondital.it

Province: TO

Radiatori Nova Florida
A&A Rappresentanze
T. 011 771 43 57
aarappresentanzesas@virgilio.it

Province: AL

Emanuele Petrelli
T. 345 062 83 13
emanuele.petrelli@fondital.it

LIGURIA

Province: IM SV GE SP

Fondital
Alberti
T. 010 307 29 36
info@albertiagenzie.com

Province: IM SV GE SP

Nova Florida
L'alba di S.Pasquot
T. 0187 69 70 53
lalba.snc@katamail.com

LOMBARDIA

Province: PV

Emanuele Petrelli
T. 345 062 83 13
emanuele.petrelli@fondital.it

Province: BG CO LC SO VA

Cesare Bonelli
T. 340 420 74 07
cesare.bonelli@fondital.it

Province: LO MB MI

Matteo Galuzzi
T. 342 522 82 39
matteo.galuzzi@fondital.it

Province: BS CR MN

Danilo Bariselli
T. 349 872 63 53
danilo.bariselli@fondital.it

TRENTINO A.A.

Province: BZ TN

Andrea Tasetti
T. 346 012 51 25
andrea.tasetti@fondital.it

VENETO

Province: VR VI PD RO

Andrea Tasetti
T. 346 012 51 25
andrea.tasetti@fondital.it

Province: BL TV VE

Valnea Zergol
T. 342 097 19 16
valnea.zergol@fondital.it

FRIULI V.G.

Province: GO PN TS UD

Valnea Zergol
T. 342 097 19 16
valnea.zergol@fondital.it

EMILIA ROMAGNA

Province: PC

Matteo Galuzzi
T. 345 522 82 39
matteo.galuzzi@fondital.it

Province: PR RE MO BO FE

Gabriele Picinelli
T. 347 279 06 00
gabriele.picinelli@fondital.it

Province: RA FC RN RSM

Nicola Di Sano
T. 328 904 03 01
nicola.disano@fondital.it

TOSCANA

Province: PI LI LU PT PO FI MS

Francesco Gelsumini
T. 340 248 74 89
francesco.gelsumini@fondital.it

Province: AR SI GR

Massimiliano Cozzolino
T. 349 863 12 58
massimiliano.cozzolino@fondital.it

UMBRIA

Province: PG TR

Massimiliano Cozzolino
T. 349 863 12 58
massimiliano.cozzolino@fondital.it

MARCHE

Province: PU

Nicola Di Sano
T. 328 904 03 01
nicola.disano@fondital.it

Province: AN AP FM MC

Davide De Ingeniis
T. 340 136 89 53
davide.deingeniis@fondital.it

LAZIO

Province: FR LT RI RM VT

Fondital
Areatecnica
T. 06 999 10 328
areatecnicasrl@tiscali.it

Province: FR LT RI RM VT

Nova Florida
Nunzio Iapaolo
T. 06 958 87 06
ag.iapaolo@libero.it

ABRUZZO

Province: AQ CH PE TE

Davide De Ingeniis
T. 340 136 89 53
davide.deingeniis@fondital.it

MOLISE

Province: CB IS

Davide De Ingeniis
T. 340 136 89 53
davide.deingeniis@fondital.it

CAMPANIA

Province: BN CE NA

Gabriele Di Maio
T. 349 571 27 37
gabriele.dimaio@fondital.it

Province: AV SA

Francesco Varricchione
T. 348 557 90 23
francesco.varricchione@fondital.it

PUGLIA

Province: BAT BA BR LE TA FG

Gianni Cariglia
T. 080 549 4138
info@giannicariglia.it

BASILICATA

Province: PZ

Fabio De Maria
T. 346 997 08 46
fabio.demaria@fondital.it

Province: MT

Nicola Di Sano
T. 328 904 03 01
nicola.disano@fondital.it

CALABRIA

Province: CS CZ KR RC VV

I.A.R.C.
T. 0985 827 65
iarc@tiscali.it

SICILIA

Province: CT EN ME RG SR

Vito Militello
T. 348 493 92 52
vito.militello@fondital.it

Province: AG CL PA TP

Luciano Mazza
T. 091 59 34 63
luciano@mazzarappresentanze.com

Massimo Mortillaro
T. 346 001 84 82
massimo.mortillaro@fondital.it

Province: AG CL PA TP

Radiatori Nova Florida
Zetacierre di Chiappara
T. 091 676 35 17
chiappara.vincenzo@tiscali.it

SARDEGNA

Province: CA CI NU OG OR OT SS VS

Sinergie Rappresentanze
T. 0783 39 00 24
sinergierappresentanze@gmail.com
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Info